Марго (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите в интимном вопросе

Я не стесняюсь ходить в сексшоп. Изначально мы с мужем вместе ходили, покупали всякие там смазки, игрушки. Но, специально для таких, как вы, есть много разных онлайн секшопов, которые полностью конфиденциально соберут и доставят ваш заказ. Например, в этом сексшопе очень большой выбор вибраторов http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ Для начала, купите обычный вибратор, может со временем, захочется вам и какого-то поинтереснее.
детский игровой комплекс в детсад

Да вот смотрели, но их так много разных - есть и деревянные и пластмассовые и металлические. Какие наиболее практичны и прочны? Тут безопасность детей в первую очередь.

Мы обращались к ней, звали ее на собрание. Она объяснила, что пока дождется денег на детские качели от городского бюджета, то пройдет много времени. А так детки уже будут играть. Ведь нас много и все по небольшой сумме скинемся. Нам не будет это напрягом.
Диабет у детей, диабет 1 типа

Как мне жалко таких деток
еда

Поищите в интернете контакты
Как выбрать смесь

Я двоих детей прокормила грудью. Хорошо, что не заморачивалась с этой смесью
Игры

Моя дочь тоже любит играть в такие игры

Собираемся идти в детский сад. Вот недавно ходила на собрание. Большая часть родителей решили собраться деньгами и купить детский игровой комплекс. Потому как на нашей площадке кроме песочницы, то и негде играть. Были качели, но они уже старые и их сняли. Дали время подумать и рассмотреть варианты. Может подскажите что думаете по этому поводу?
Смотереть сериалы

Я люблю смотреть русские сериалы
Краски для кожи

Вот и мне интерестно
Страницы: 1