Ольга Ефимова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Лужайка

Ну лужайку в общем-то не так уж и сложно вырастить. Сперва только землей заняться надо. Чтобы ухоженная была, плодородная. Удобрить, наверно, придется. Не забудьте от сорняков избавиться, а то потом они вас замучают. Ну а потом уже нужно будет засеять территорию какими-нибудь красивыми травами. Раз говорите, что хотите цветущий луг, то, думаю, вам стоит мавританский газон купить: http://mosagrogroup.com/p387183523-mavritanskij-gazon.html
Ремонт

Мы никуда ничего не вывозили. Просто укутали тряпками всякими да и все. И нормально прошло - ничего не испачкали  
Ремонт

Привет всем. Хотела посоветоваться. Расскажите, пожалуйста, куда вы деваете мебель во время ремонта. Боюсь в квартире оставлять - испортят или запачкают  
Духи

Всем привет. Очень хочу купить какие-нибудь хорошие духи, с нежным и утонченным ароматом. Но вот вопрос - где такие найти? Походила у нас по магазинам - ничего не заинтересовало
Печень

Вот что спросить хотела. Была у врача, он сказал, что у меня печень чуть увеличена. Видимо неправильное питание сказывается. Вот думаю - как бы ей помочь? На диету сесть не смогу - люблю покушать
Психология

Доброго дня всем! Хочу вот что спросить. Я очень увлекаюсь психологией и изучением личности во всех ее аспектах. не подскажете ресурс, где есть интересные тесты?  
Нужна помощь

Можно вечера не ждать. Я по долгу службы постоянно сотрудничаю с этой организацией: http://ktscentr.ru Если нужны запчасти на грузовики, то это к ним - и цены хорошие и качество на высоте
Духи

А я давно уже в таких магазинах парфюмерию и косметику не беру - дорого и выбора никакого. Так что если нужны духи, то очень рекомендую арома код интернет магазин парфюмерии
Работа

Всем привет! Вот что хочу спросить. Решила пока дома в декрете сижу, научиться делать маникюр и зарабатывать на этом. Подскажите - где можно закупить гель-лаки и другие материалы для этого?
Ремонт

Ремонт - это круто! Тоже собираемся, да все никак руки не доходят или денег нет. Не знаю получится ли в этом году
Страницы: 1 2 След.