Путешествие с детьми.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Путешествие с детьми.

Хочу летом поехать с детьми к родственникам в Волгоград.Детям 5 и 6 лет.Раньше я с ними никуда не выезжала - только на дачу.Вот думаю - интересно ли детям будет ходить по музеям?

Конечно будет интересно. У ваших детей как раз такой возраст, когда нужно и можно ходить по музеям, выставкам. У детей будет расширяться кругозор. Вот на этом сайте вы найдете информацию о музее весов http://museum.vzvt.ru/ , думаю, что детям будет интересно. Еще спросите у родственников куда можно пойти в Волгограде с детьми. Для разнообразия еще можно сходить в кино или в театр. К сожалению дети сейчас редко ходят в музеи - все сидят дома в интернете.
Изменено: Алена Гич - 03.06.2017 23:30:19

Спросите у родственников - они точно знают,что в их городе есть интересного.Я бы с детьми пошла в квест комнату,думаю,что всем бы было интересно.

В Волгограде насколько я знаю очень много музеев - думаю скучать вам не придется.Главное, что бы экскурсовод был толковый и интересно проводил экскурсию.

У меня примерно такие детки по возрасту - им интересен аквапарк). И смотря какой музей вы выберете, сейчас в музеях делают потрясающие мастер-классы. Как-то мы делали в одном музее гнездо для птиц, очень деткам запомнилось или была театральная постановка. Попробуйте! Потом поделитесь впечатлениями от поездки)

Я дума, что не очень интересно, Вы бы в парк какой сходили, на аттракционы и т.д.

Не знаю как детям а вот взрослым понравятся там музеи. А детей в пицерию и на атракционы сводите.

Наши любят Зебрики , они там могут целый день проиграть.:D

Мы со своими детками летом в Испанию съездили. Все-таки в этом году курс рубля хоть немного, но окреп: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ вот и воспользовались моментом. Загорели, накупались - довольны все))

Мне кажется для детей 5-6 лет экскурсии по музеям очень скучно и утомительно. Им побегать попрыгать, парк аттракционов самое то.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)