Ранний спорт

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ранний спорт

Моему сыну скоро пять лет. Хочу, чтобы проводил время на прогулке активнее. На велосипеде у него не очень хорошо получается, возможно, мы купили ему слишком громоздкий, нужно ещё немного подрасти. Самокат он что-то не жалует. Может быть, ролики? Не рано? Расскажите, у кого детки такого возраста, на чем катаются?

Моей шесть. Велосипед с дополнительными колёсиками есть. Ролики боюсь покупать. У подруги дочка на них ногу сломала. На ровном месте. Причем перелом сложный.

Травмироваться могут и взрослые. А вот приучать с раннего детства к спорту, я считаю, очень правильное решение. В пять лет можно смело ставить на ролики. Если сильно переживаете, можно приобрести хорошую защиту, шлем, и первое время контролировать ребенка. Гляньте на сайте Алиэкспресс, там большой выбор защиты для роликов, ребенку покажите, пусть выберет себе сам расцветку.

У нас дочка на велосипеде с 4-х лет. Причем тоже купили сразу большой достаточно, поначалу сил не хватало педали даже крутить. Но со временем привыкла, уже ей 6, гоняет без дополнительных колес.

Моему уже, правда, шесть лет будет в июне, но уже с начала весны гоняет на скейте. Он вообще давно о нем мечтал, но мы почему-то ему то велосипед купили, то самокат. Так он снимал с самоката палку с рулём и катался на нем с горки как на скейте. Сейчас тоже просит ролики ему купить. После того, как мы раз поставили его на коньки, ему очень понравилось. Нашла на этом сайте детскую защиту для роликов, думаю взять всё сразу, потому что без шлема и наколенников, как минимум, я ему точно не разрешу кататься.

У нас пока только велосипед.

Я тоже дочке стараюсь покупать разные спортивные снаряжения, чтобы она вела активный образ жизни, а не за компьютером сидела. На роликах мы начали кататься в 6 лет, на 2-х колёсном велосипеде в 7 лет, на самокате в 2 года. Сейчас дочке 8 лет, всё лето прокаталась на гироскутере. В общем, девочка у меня активная, Слава Богу. Сейчас ломаю голову над тем, чтобы ей для зимы купить, приглянулись мне вот такие https://www.activechild.ru/catalog/snegokaty/snegokaty-snow-moto-kanada/ снегокаты Snowmoto, думаю, если куплю дочка в восторге будет!

У нас беговел пока .

Я думаю что для роликов рано совсем. Может самокатс большими колесами вам подойдет.

Мы тоже на беговеле, велосипед и у нас не пошел совсем, стоит в коридоре стенку подпирает.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)