кровать- чердак

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
кровать- чердак

Недавно увидела в каталоге детской мебели кровать- чердак. У кого такие есть? Так мне понравилась эта идея. Вот думаю, может своему купить? Для дошкольника нормально будет? Или рано?

Мне тоже они очень нравятся. Мы своим мальчикам тоже двухъярусную поставили. Но у нас и вверху и внизу спальное место. И комнаты детской нет, мы в одной спим. Если бы была отдельная комната, я бы две таких поставила. Мне вариант понравился, где внизу рабочая зона для школьника.

Кровать-чердак это отличное решение, особенно если нужно выиграть пространство. Если у вас один ребёнок, вы внизу можете сделать или игровую зону, или рабочую. Столик, стул. Можно уроки делать, только позаботьтесь о хорошем дополнительном освещении. Кровать чердак на заказ здесь можете посмотреть. Даже не сомневайтесь, ребёнок будет в восторге.

Да я думаю, конечно будет в восторге. Наверное нужно заказывать. Он внизу рисовать будет, писать учится. Может появится тяга к знаниям, когда своё личное место появится)

Всё, купили) Такую,как и хотели) дети в восторге.

Даже не слышала о такой кровати, прикольно)))

Может появится тяга к знаниям,

самое интересное, что тяга и появилась. постоянно что то рисует-пишет в своём кабинетике)

Интересная идея, нужно будет продумать в дизайне нашей детской. Планируем ремонт как раз

никогда про такое не слышала и не видела)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)