Детская одежда

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Детская одежда

Подскажите, кто где покупает одежду для своих деток? Хотим открыть свой интернет-магазин по продаже детской одежки, собираем информацию по торговым маркам, которые планируем вводить в ассортимент.

Я своим на алиэкспрессе постоянно беру, на вырост, сразу много. Зато потом не нужно беспокоиться, и дешевле получается. Один минус, долго ждать(

мы в магазине,где померять можно. не могу через интернет с размером угадать. Один раз только заказала, и на вырост пришлось отложить)

Один раз только заказала

Я обычно заказываю на иностранных сайтах, в частности, в Китае. Если предварительно изучить отзывы, то можно получать вещи вполне достойного качества. В Америке, Англии сейчас стало достаточно дорого покупать. Я бы вам советовала обратить внимание на отечественных производителей. Вот к примеру, компания предлагает детскую одежду оптом. Поинтересуйтесь.

а мне как-то боязно где-то заказывать все в магазинах покупаю..

Пройдитесь по детским магазинам, присмотритесь, какие торговые марки сейчас представлены. Думаю, магазины, которые реализовывают детскую одежду, промониторили рынок, и продают именно те бренды, которые пользуются спросом среди мам. Вот ещё, к примеру, компания , которая предлагает детскую одежду от производителя. Попробуйте навести справки.

я заказываю частото, для себя в основном правда. а сейчас и для ребёнка. нормально, с размером редко ошибаюсь

Некст, для меня это производитель детской одежды №1

На иностранных сайтах покупаю. Крейзи8 и Чилренсплейс нравится - качество хорошее.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)