Новый год!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новый год!, Делимся идеями!

Скоро, совсем скоро прекрасный, долгожданный и самый сказочный семейный праздник Новый год! Кто уже придумал что будет дарить своим деткам, родным и друзьям? Или кто-то уже может подготовил подарки заранее? Поделитесь идейками)

Кое-какие подарки уже купила, но так по мелочи. основные буду в середине декабря покупать, тогда выбор больше. А пока только посуду, игрушки и украшения новогодние квартиру украсить.

Только крестнице подарок присмотрела, и то потому, что она мне все уши прожужжала, как хочет на санках покататься с горки. Поэтому пришлось брать штурмом интернет и искать подходящие пока цена не повысилась. Нашла этот сайт, хочу санки Тимка 8 ей купить. Сестре еще купила браслет Пандора, а остальным родственникам только идеи обдумываю. Дочке выбираю игрушку Фишер Пайс, учитывая что будущий год собаки, наверное выберу интерактивного щенка.

А я не спешу, время еще есть. Если куплю подарки заранее. то есть вероятность, что я и отдам их раньше праздника, сюрприза не получится. Так что я недели за две до Нового года буду отовариваться.

А я пока только мужу подарок придумала. Сложно было не придумать, учитывая что я уже второй год от него слышу как он хочет себе приставку. Ну большой ребенок, что тут скажешь. Решила исполнить его желание на Новый год и подарить Sony PS4, присмотрела на этом сайте. Думаю радости не будет предела, и после новогодней ночи посуду будет мыть точно он)

Детки это наше все, я своим еще ничего не купила. Но они у меня каждый год пишут письмо Деду Морозу, и заказывают себе подарки. Сынок заказал железную дорогу, а дочка куклу. Вот на днях поеду покупать.

Ага, у меня тоже дочка пишет письмо Деду Морозу, пока верит в его существование. В письме что она только не просит, столько игрушек может написать, что мне и зарплаты не хватит. Но, понятное дело, что мы все не покупаем, что-то одно. В этом году решили подарить ей кукольный домик, и куклу. А еще, я думаю заказать от Деда Мороза поздравление 2018 с Новым Годом здесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)