Подарок ребенку!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подарок ребенку!, Подскажите что подарить ребенку?

Подруга позвала на День рождения сына. Ему 6 лет будет, не знаю что лучше всего подарить? Игрушек хватает, что еще можно, подскажите? Ребенок активный, что может его заинтересовать?

Для мальчика отличным подарком будет конструктор Лего, их сейчас такое разнообразие, и всем детям нравится. Можно игрушечную железную дорогу или автодорогу, если б я был на месте ребенка, восторгу не было бы предела)) Может санки, учитывая что скоро зима или снежные самокаты посмотреть, вот такие как раз для деток с 5 лет. Отличный я думаю вариант, и долго прослужит.

Отличным подарком может стать настольная игра, например настольный футбол или хоккей. Еще хороший вариант это пазлы, большинство деток с большим интересом собирают как объемные так и классические.

Я даже не подумала о настольных играх, это действительно отличный подарок. Пойду завтра искать подходящие, будет с родителями и друзьями играть) Должен остаться доволен таким подарком.

У племянника день рождения в начале ноября будет, тоже 6 лет. Он мне уже заказал подарок) Мечтает об автомобильном треке Хот Виллс. Еще видела в интернете Мэджик трек. Там дорожка светится в темноте и гоночные машинки со светодиодными фонариками. Пока еще не определилась что именно взять, нужно в магазин сходить посмотреть вживую и то, и другое. И еще хочу какую-нибудь крутую шапочку на зиму подарить. Мне вот тут очень понравились шапочки jumbi.ru Думаю, это будет отличный подарок

6 лет - это тот возраст, когда ребёнок вот-вот в школу пойдёт. А это такие растраты, уж поверьте. Так что тут даже для мамы подарок больше нужен.)) Точнее подарок пойдёт для ребёнка, а маме как-то участь облегчить. Мы, например, покупали племяннику регулируемый стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html . Он как раз для школьников хорош, помогает не кривить спину. А маме не пришлось покупать ребёнку такую мебель. Получается и ребёнку подарок, и маме хорошо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)