Проблемы с волосами.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Проблемы с волосами.

У меня в последнее время начали очень сыпаться волосы, концы секутся. Я постоянно использую бальзам и масло, но толку нет. Подскажите, как привести волосы в порядок?

Вам нужно пропить витамины, они помогут улучшить состояние кожи и волос. А еще необходимо делать разнообразные маски для волос. Если Вам интересно можете почитать тут, на этом сайте есть информация о том как самостоятельно делать маску для волос, для блеска волос есть маски и здорового внешнего вида. Попробуйте, я думаю, что Вам должно помочь.

Купите в аптеке репейное масло и втирайте его несколько раз в неделю в корни. Мне когда-то помог такой способ, волосы стали лучше расти и меньше выпадать.

Купите шампунь, бальзам и маску Лошадиная сила, она на основе перца, который разогревает луковицу. Думаю, что волосы должны после нее сыпаться меньше. А сеченные концы можно мазать хорошим маслом Лореаль Роскошь 6 масел.

Сначала нужно понять в чем причина ухудшения состояния волос. Это может быть неправильный уход или нехватка витаминов. Может быть и гормональный сбой. Я вот себе волосы испортила дешевой краской для волос. Решила сэкономить, теперь приходится тратить кучу денег, чтобы восстановить волосы. Я делаю как домашние маски, так и покупаю разные средства из проф линий. Маска Брелил мне очень нравится, волосы после нее оживают. Еще делаю маски с репейным и оливковым маслом, медом и желтком. И решила перейти на индийскую краску для волос, я ее тут нашла http://4-klik.ru/ В ее составе хна и аюрведические травы, то есть одним махом решаю две проблемы - крашу волосы и в то же время оздоравливаю их

Можно сходить на прием к доктору.

До боли актуальная тема(

Мне также не особо хорошо помогают средства для восстановления волос. Быть может потому, что я не пользуюсь именно профессиональной косметической продукцией. Есть же маски и бальзамы, которые применяют в салонах красоты, и они эффективно действуют. Но я хочу еще попробовать средства для ламинирования волос, например, такие https://hair-market.ru/hair-lamination/ Может это лучше, нежели обычная маска или бальзам.

Можно попробовать народные средства. Маски с медом и корицей, полоскать волосы разными настоями травяными, ромашкой например. Возможно не хватает витаминов в организме, нужно проконсультироваться с врачом и пропить курс.

Каким маслом вы пользуетесь? Миндальное и кокосовое масло лучший друг волос. Очень эффективно при секущихся кончиках. Не пользуйтесь феном и плойками, пейте витамины и попробуйте профессиональные средства по уходу за волосами.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)