Что подарить

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что подарить

Что подарить мужу. Извечный вопрос. Уже устала придумывать. Одежда вся есть. Духами не пользуется. Всякие галстуки, ремни, портмоне не любит. Точнее, не привередлив к ним. Хочется сделать приятный и полезный подарок.

Так подарите ему путевку на море на двоих. И будет вам счастье!) Мне муж так сделал как-то, поехали всей семьёй в Египет на мой день рождения. Отличный подарок получился)

А какие увлечения есть у мужа? Возможно, спорт, охота, рыбалка, музыка? Как вариант, можно подарить ему хорошие наушники внутриканальные Sennheiser, вот такого плана. Будет получать удовольствие от прослушивания музыки. Если ходит на тренировки, я бы подарила хороший шейкер или рюкзак. Для рыбалки, само собой, спиннинг)
Изменено: Мамка Иванова - 15.06.2017 18:49:12

Спортом увлекается, но очень редко. Будет валяться и рюкзак, и шейкер. Рыбалка не интересует. Музыку слушать любит, даже больше фильмы смотреть в наушниках как раз. Надо подумать, спасибо за идею.

Может, флакончик духов? И не ломать голову.

Если из одежды у него все есть, то может подарить что-то для хобби? Ваш муж чем-нибудь увлекается? Если нет, то может купить дорогой подарок такого плана? Я думаю, что элитный чай будет отличным и полезным подарком. Ведь это будет означать заботу о здоровье и душевном состоянии Вашего мужа. Можно даже выбрать какой-нибудь сорт с афродизиаком.

Я своему дарила сертификат на гольф-симулятор https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/muzhu/ , ему все очень понравилось,хорошо провел время, плюс появилось новое увлечение))

Подарите ему чашку с его фотографией или портрет.

Да, классный подарок чашка такая.

Я дарила коврики в машину)) Но они ему нужны были)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)