Подарок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Подарок

Подскажите, пожалуйста, идеи для подарка мужу. Кто что дарил? Я честно говоря, в растерянности. Может быть, чья-то идея меня вдохновит)

У меня муж любитель отдыха на природе, поэтому я всегда дарю ему что-нибудь из этой оперы) Дарила рюкзак классный походный, всякие наборы из посуды, даже палатку. Может быть, гаджет какой-нибудь обновить ему пора? Или подарите путевку куда-то совместную;)

Кстати, дельное предложение. Какой у мужа телефон? Возможно, вы сможете сделать ему сюрприз и презентовать какую-нибудь современную модель? Подумайте. Ведь есть чисто мужские телефоны, которые добавят статуса вашему мужу, расширят его возможности. Почитайте, к примеру, тут о том, как подобрать мужской смартфон, ведь они сейчас наиболее востребованные, и это оправдано их функциональностью и внешним видом.

Мы тоже любим ходить в походы, в горы часто поднимаемся, когда есть возможность оставить детей пол присмотром. Но мне казалось, у нас все есть для этого, хотя рюкзак можно было бы обновить. И да телефон подумаю! Тоже идея неплохая. Сам-то не решится никак. Спасибо.

Все зависит от предпочтений мужа. Если он заядлый рыбак, то можно купить удочку, надувную лодку, рыбацкий инвентарь и прочее. Опять же, нужно сделать правильный выбор, без опыта в рыбацком магазине делать нечего. Если мужчина увлекается современными гаджетами, то выбор гораздо больше: новый смартфон, беспроводные наушники, Xiaomi Box https://i-lak.ru/xiaomi/ , новая видеокарта в компьютер и др. Выбор огромный, были бы деньги.:|

Если Ваш муж увлекается спортом или просто следит за своим здоровьем, то могу посоветовать подарить ему вот такого плана спортивный браслет Xiaomi mi band. Почитайте о нем, довольно полезный аксессуар, к тому же стильный. Спортсмен обязательно оценит по достоинству. Сама думаю над покупкой такого фитнес-браслета для контроля своего состояния.
Изменено: Rozalia Rossi - 30.04.2017 18:09:46

У меня муж заядлый автолюбитель, дарила не так давно ему сертификат на трофи-рейд на джипе https://www.bodo.ua/podarok-avtomobilistu/ , ему такой подарок был по душе, все очень понравилось, там много интересных и необычных идей, на любой вкус и кошелек.

Мой бы тоже был рад такому подарку)

У меня муж обожает рыбалку. Так я ему удочку в подарок покупала. Но предварительно спросила какую именно ему надо)) Сама то не разбираюсь в этом

Цитата
Подскажите, пожалуйста, идеи для подарка мужу. Кто что дарил? Я честно говоря, в растерянности. Может быть, чья-то идея меня вдохновит)
Вообще, конечно, зависит от того, что именно ему нравится, чем увлекается
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)