Ищу клинику в которой лечат онкологию

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ищу клинику в которой лечат онкологию

Срочно прошу о помощи, в моей дочери обнаружили рак молочной железы, мы все в сильном потрясении, нужна операция, средства собрали общими усилиями, но хорошую клинику так и не нашли. Возможно вы слышали о местах где нам смогут помочь. Буду благодарна.

Бедная девушка, она обязательно сможет побороть этот недуг. Неужели там где диагностировали вам не предложили лечение? Хотя, я вас понимаю, в такой ситуации стараешься искать лучшее из лучшего. Не теряйте ни в коем случаи времени! Здоровья вашей дочери!

Не знаю, поможет ли вам это, возможно вы ищите докторов в нашей стране, но я бы советовала немедленно лететь за границу. Там существует множество специализированных клиник, почитайте информацию, например, тут https://www.yy-med.com/ которые берутся за лечения подобных диагнозов. Читала что у них и ряд диагностических процедур точнее и подходы к лечению не такие, как в отечественных больницах. Нашей медицине есть еще к чему стремиться.

Я победила рак!!! Тогда, когда наши врачи давали очень мало шансов на выздоровление и отказывались лечить меня я обратилась за помощь в Израильскую клинику, где меня согласились принять, сказали что сделают все возможное, но они не Боги. За меня многие молились, это давало мне силы не сдаться. Я верила что я буду жить! Верила что мои дети не останутся сиротами! И чудо случилось! Прошло уже 3 года, я чувствую себя достаточно хорошо. А когда перед выходом на работу я пошла проходить мед комиссию, то некоторые врачи даже не скрывали свое удевление, думали, что меня уже давно нету на этом свете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)