Перевод на карту

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Перевод на карту

Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли как-то скинуть денежку не зная никаких реквизитов кроме номера телефона? Раньше всегда мне переводили, а теперь нужно самой, а как это делать не знаю.
Изменено: Strawberry Strawberry - 29.12.2017 03:57:47

Я знаю только как через банкомат переводить. Вообще, если чего-то не понимаю, тогда звоню оператору Сбербанка, они всегда доступно объясняют. Советую и вам так поступить.

Перевести средства можно очень просто через мобильный банк, но он должен быть активирован. Если его нет, советую установить и позвонить в Контактный центр, чтобы активировали. Ну а если нужно очень срочно отправить деньги, то можно сделать перевод на карту Сбербанка по номеру телефона, здесь можете почитать как это сделать.
Изменено: Sofy - 28.12.2017 23:03:45

В первый раз, перевести деньги по номеру телефона, мне тоже было сложно. Не могла понять что к чему, приходилось тоже искать информацию на форумах и сайтах. Почитаете, один раз сделаете и все понятно станет.
Изменено: Ariel - 28.12.2017 23:12:01

Ой, я со всеми этими переводами разобралась когда начала искать работу в сети. Там так муторно - кто на яндекс-деньги платит, кто на вебмани, кто на телефон. да и вообще, это такие мелочи все. Очень хочу научиться всерьез в сети зарабатывать. Сейчас вот решила пройти обучение трейдингу на рынке форекс онлайн: https://alpari.com/ru/school/

И как? Успешно обучение проходит?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)