Завтрак

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Завтрак

Какой завтрак вы предпочитаете? Готовите что-нибудь или просто бутербродик на скорую руку? Что ваши детки любят на завтрак кушать? Я уже привыкла завтракать овсянкой с фруктами и чашечкой крепкого кофе, чтобы взбодриться. А муж очень любит ленивые вареники, но готовить их каждое утро так лень)

У нас всегда по-разному. Бывает и просто бутерброды, а могу и сырничков или блинчиков напечь по-быстрому, если с хорошим настроением проснусь. Доченька очень любит сырники со смородиновым вареньем.

Девочки, а мои очень любят оладьи, муж со сметаной, а дочка с джемом. А я никак не могу руку набить, один раз получаться идеальными, а на другой блинчик какой-то, аж обидно. У свекрови они всегда пышные, красивые, а я не могу с ними подружиться. Нашла недавно на этом сайте рецепт, хочу попробовать, должны получиться пышные оладьи на кефире. Я обычно на кислом молоке делала, может в этом дело.

Я тосты люблю с джемом на завтрак и зеленым чаем, иногда кофе. А муж любит завтракать пирогами, которые я с вечера пеку. Самый любимый у него с курицей и грибами, и луковый. Раньше я с тестом не дружила, а потом решила что нужно научиться, теперь раза три в неделю пеку пирог для любимого. Скоро доча подрастет и для нее что-то вкусненькое готовить буду.

Я овсянку с сухофруктами и орешками ем, а муж не переборчивый, что приготовлю то и ест, независимо от времени суток.

И я недавно начала овсянку кушать, хотя раньше ее совсем не любила....А сейчас взгляд поменялся

я предпочитаю ПП

Бутербродами обычно завтракаю))

я не завтракаю вообще

Я обычно готовлю овсяную кашу, добавляю фрукты и пью органический чай. Никакого кофе, только полезный чай. Всегда думала, что органический чай – что-то особенное, такое, что только за рубежом можно отыскать. Оказывается, нет ничего сложного. Этот чай легко можно купить, если знаешь где он есть. Я нашла его у компании «Фиторосс». http://www.fitoross.ru/ Он мне так понравился, что пью сама и дарю с удовольствием другим. Вот накануне Нового года уже приобрела там несколько упаковок. Смеси с черным и зеленым чаем – недорого и полезно. И заваривать легко – можно просто положить пакетики с чаем и залить кипятком.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)