Занятие для души.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Занятие для души., Любимое занятие, какое оно у вас?

Чем любите заниматься в свободное время? Есть ли какое-то особенное увлечение, для души у вас? Некоторые находят себя в хобби и в последствии зарабатывают им на жизнь, у кого-то так бывало?

Не бывало к сожалению, но хотелось бы. Как говорится, лучшая работа, это высокооплачиваемое хобби. У кого так получилось, счастливые люди. Я в свою очередь очень люблю рисовать. Это занятие меня успокаивает и расслабляет.

Я вяжу иногда вещи на заказ, если есть время. Когда то лепила украшения и аксессуары из полимерной глины, и на подарки друзьям и на продажу бывало. А вообще в свободное время люблю просто почитать любимую книгу или укутавшись одеялом посмотреть интересный фильм.

Я вышиваю с детства. Еще со школы начала вышивать крестиком, попозже перешла на вышивку бисером. Иконы и картины обычно дарю родным и друзьям, продавать не хочу, слишком много труда вложено в них. Увидела недавно картины с алмазной вышивкой, очень понравились, хочу попробовать, нашла специально сайт, где можно купить заготовки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)