Укладка волос.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Укладка волос., Чем пользуетесь?

Девочки, какими средствами для укладки волос вы пользуетесь чаще всего? Пенки, муссы, лаки, воск? У меня достаточно не плохие волосы, только тонкие, не хватает объема. Пытаюсь подобрать что-нибудь для укладки, и никак, то не держит форму, то становится "железным".

Я часто делаю разные прически, не могу ходить с одним и тем же хвостиком или же постоянно распущенными волосами, поэтому часто пользуюсь средствами для укладки. Часто пользуюсь Estel и Kallos.

А у меня длинные вьющиеся волосы с детства, поэтому в укладках я особо не нуждаюсь. Обычно обхожусь пенкой, для устранения пушистости, и немного лака если выравниваю волосы.

Сейчас к сожалению не так много компаний, которые выпускают хорошую качественную продукцию. Кроме того большинство средств для укладки производится в рамках профессиональных серий. Самые популярные бренды это конечно же Schwarzkopf & Henkel,L'Oreal,C:EHKO и еще может быть парочка компаний. Я чаще всего использую лак для укладки, в том числе для придания объема. Могу посоветовать вам заглянуть в этот магазин, там большой ассортимент товаров, я себе там лаки Schwarzkopf присматриваю.
Изменено: Ariel - 11.11.2017 16:57:15
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)