Что вы читаете в интернете

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Что вы читаете в интернете

Мне иногда кажется, что я трачу слишком много времени в интернете на всякую ерунду. Ну правда, читаю всё подряд, что только на глаза попадется. Про звёзд, их личную жизнь, пластические операции и в таком духе. Но никак не могу отказаться от такой своей привычки. Я так расслабляюсь, что ли. А что читаете вы?

Я читаю исключительно новости, и то в ограниченном количестве. Только интересующие разделы. Не люблю тратить время впустую. Ну ещё время от времени могу поискать интересные рецепты, чтобы порадовать семью на ужин.

Я тоже много чего читаю в интернете, и мне нравится это занятие. Люблю узнавать, что нового в мире моды, косметологии, медицины. Люблю почитать истории из жизни обычных людей, не только звёзд. Вот здесь нашла для себя интересный женский журнал, хочу почитать на досуге. Раньше я так же увлекалась чтением книг, но с появлением интернета это стало гораздо проще и доступнее.
Изменено: Мирабелла Изотова - 05.11.2017 13:38:20

А я на сериалы подсела, не могу перед сном не посмотреть что-нибудь. Даже когда нужно ложиться спать, потому что утром рано нужно вставать. Хочу завязать с этими просмотрами, пользы от этого никакой, лучше поспать подольше.

Я тоже люблю посидеть в интернете. Практически каждый день захожу в соцсети, общаюсь там с друзьями. Новости тоже просматриваю. Вчера еще дочка показала интересный сайт, там есть тесты для девочек https://www.avtocar.su/tests/dlja_devochek/9 Будет время, обязательно пройду их) Люблю такие вещи. Когда есть время могу тоже фильм какой-то хороший онлайн посмотреть или в игры поиграть. Нужно обязательно как-то отдыхать и переключаться, хоть ненадолго

Были восхищены, прочитав на сайте https://salon.ru/ статью о круизном лайнере Silver Wind. Этот корабль спроектирован как большая яхта, со всеми преимуществами премиум–отдыха. А интерьер сьюта продуман так, чтобы вы чувствовали себя даже не в 5-звёздочном отеле, а в собственном фамильном особняке.

В интернете я обычно либо работаю, либо отдыхаю за просмотром фильма интересного. Если и читаю, то минут 10 новости.

я книги читаю

Мне иногда кажется, что я трачу слишком много времени в интернете на всякую ерунду. Ну правда, читаю всё подряд, что только на глаза попадется. Про звёзд, их личную жизнь, пластические операции и в таком духе. Но никак не могу отказаться от такой своей привычки. Я так расслабляюсь, что ли. А что читаете вы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)