Обувь!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обувь!, Где покупаете?

Девочки где вы обычно покупаете себе обувь? Какую предпочитаете, и как относитесь к покупке обуви в интернет магазинах? Есть у кого-нибудь опыт в таких покупках? Хочу купить себе зимние сапожки, не могу решить где лучше это сделать.

Я хорошо отношусь к покупкам через интернет. Это касается не только обуви, но и других вещей. Конечно в таком шоппинге есть и минусы, ты не можешь примерить понравившуюся обувь, но я рискую, пока везло.

Я обычно покупаю брендовую качественную обувь. Считаю что на этом экономить не нужно, лучше один раз купить хорошую дорогую вещь, которую проносите не один сезон, чем несколько дешевых. Хочу себе купить сапоги чулки стрейч nila nila, вот здесь их присматриваю, это обувь из Италии. Заодно наверное и сумку там же подберу.

А мне больше нравится походить по торговым центрам, примерять все и посмотреть в живую, а не на мониторе. Тем более с размером не всегда угадаешь, был у меня опыт покупки ботильонов через интернет, в конце концов пришлось перепродавать, не подошли.

Я практически всё покупаю в интернете, правда, с помощью посредников. Сама ещё не пробовала, всё некогда было разбираться в нюансах. Но, честно говоря, надоело платить комиссию, некоторые посредники не сложат цены своим услугам. Нашла сервис, где можно купить онлайн одежду и обувь в разных европейских магазинах http://shoping-zdes.ru/ Хочу попробовать сделать заказ самостоятельно.

Что-нибудь легкое, аккуратное, без излишеств. Люблю минимализм во всем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)