В чем будете встречать Новый Год?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
В чем будете встречать Новый Год?

Девочки, а вы уже себе подобрали платье в котором будете встречать Новый Год? Кстати, не знаете, какой цвет в этом году нужно выбирать? Вроде только октябрь, но время пролетит незаметно. Так что, я уже хочу начать подбирать варианты.

Я, еще не покупала себе платье, в котором буду встречать Новый Год. Но, уже тоже начинаю задумываться, и присматривать варианты. Читала статьи на тему выбора цвета. Пишут, что лучше покупать платье желтого цвета, но еще подойдут золотой, горчичный, или оранжевый цвета. Смотрела вечерние платья на этом сайте: https://moyo.moda/catalog/platya/vechernye. Понравилось несколько вариантов, но еще точно не решила, буду ли заказывать. Пока, время терпит.

Я, уже купила себе платье. Заказала на Алиэкспресс, но еще посылку не получила. Жду с нетерпением, сами понимаете, вроде отзывы хорошие, а как мне повезет, не знаю. Да и думаю, как подойдет, не придется ли перешивать.

Девочки, только октябрь, что вы так рано к Новому Году готовитесь? Я еще не то что не покупала еще наряд, даже не думала над вариантами. Но, у меня есть один магазинчик нашего города на примете, там посмотрю, но ближе к декабрю уже.

А я тоже думаю лучше заранее подумать, время летит быстро, обычно я когда откладываю на последний момент, ничего не успеваю. То новые дела найдутся, то просто забуду.

А я как-то особо и не заморачиваюсь с нарядами.

Я купила красное платье в пол в магазине Зара. Оно из кружева и обшито жемчугом.
Изменено: irinka.kravets.93@mail.ru - 06.11.2017 17:44:36

Мы этот новый год будем встречать в тесном семейном кругу. Поэтому планирую купить удобное, трикотажное платье. Скорее всего поеду В Н*М
Изменено: emma.kutas@mail.ru - 06.11.2017 18:43:42

. И теперь он пользуется только этой флешкой.

Новый 2018 год, год желтой собаки если я не ошибаюсь. Все оттенки желтого, золотого и бежевого нужно выбирать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)