Путишествие

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Путишествие

Хотим в путешествие. Но куда, ещё не придумали. А куда бы вы хотели съездить в ближайшее время? Про далёкое будущее не спрашиваю, потому что всё может измениться. Но мечты это, в любом случае, хорошо.
Изменено: Anyutkin - 19.10.2017 00:52:50

Мы с мужем хотим в тур "Пять европейских столиц". Давно о нем мечтали. И вот муж сказал, что в этом году едем. С двумя детьми, но я так и хотела. Они меня не утомляют, не думаю даже оставлять из свекрови. Пусть с нами смотрят на достопримечательности Европы.

Мы зарубеж пока выбираться не имеем возможности. Но это, скорее, связано с финансовыми трудностями. Но отказать себе в поездке к родственникам в Подмосковье не можем. Заодно уже и экскурсию себе там присмотрели, особенно моя мама очень хочет посетить монастырь в Дзержинском https://moskvatrip.ru/ekskursii-po-moskve-reke/nikolo-ugreshky-monastyr Она вообще очень любит такие места, они ее умиротворяют.

Да, поддержу, в Подмосковье есть на что посмотреть. Сама мечтаю проехаться по определенному маршруту, лично мною составленному. Но, всему своё время.

Я очень хочу поехать в Крым, давно там не была, соскучилась за его красотой. Нашла даже многодневные туры здесь, подумала как хорошо было бы отпраздновать Новый год в Крыму. Провести зимние праздники семьей на берегу черного моря это моя мечта, к сожалению пока дочка маленькая это невозможно, поэтому остается только планировать на будущее. В ближайшее время нам грозит только путешествие в соседний город, в гости к бабушке)))

Не знаю, но Россию я никогда не рассматриваю, предпочитаю отдыхать за границей. В этом году летали в Таиланд, там классно, и путевка сравнительно недорого стоит. Можно еще конечно рассмотреть Грецию, мы там тоже отдыхали, но в это время года там не будет так жарко, где-то +15, максимум +20 градусов.

Мы в этом году так еще и не отдохнули, с отпуском не получается у мужа. Шеф уже второй месяц обещает отпустить, хотя бы на 10 дней, но потом откладывает, так как важные сделки намечаются. Вот в середине ноября обещает опять, я уже и не знаю, отпустит или нет. Но варианты начала подыскивать. Хотелось бы полететь на Маврикий, никогда там не были еще, а это моя мечта. Даже, турагентство подыскала: http://www.clubwings.ru/. Может, там подберу какой-то тур, а нет так их много сейчас, найду какое-то другое. Главное, чтобы отпуск дали.
Изменено: Афродита - 06.11.2017 12:25:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)