Интерьер гостиной

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Интерьер гостиной

Делаем ремонт в квартире. В спальнях и детской всё практически закончили. А вот с гостиной что-то тормозим. Не можем определиться с дизайном. Она, в принципе, небольшая, нужно как можно меньше, но с пользой, заполнить ее мебелью. Дайте советы, как лучше это сделать...

Закажите услугу дизайнера, он вам выполнит дизайн в соответствии с исходными данными метража и вашими пожеланиями. Мы когда-то так сделали, ни капли не пожалела. Вот что значит, специалист своего дела.

Ну так и действуйте с акцентом на минимализм. Диван, телевизор, и по мелочи различные элементы декора, и то, если считаете нужным. Если всё-таки площадь позволяет, можно поставить небольшой стеклянный столик. Диван лучше брать в стиле модерн, они обладают наибольшим функционалом, и в то же время изяществом https://ladya.ru/articles/divany-v-stile-modern/

У нас в гостиной так и есть - диван и телевизор, и тот висит на стене. Плюс ещё красивый ковёр с длинным ворсом. Стильно и ничего лишнего. Очень люблю свою гостиную.

Я люблю когда мало мебели в гостиной, главное поставить большой диван и телевизор!
Изменено: ВиаЛетта - 16.10.2017 12:59:16

:)

Я недавно сделала в своей гостиной ремонт. Выбрала для нее теплые тона, она у меня в бежевых оттенках. На пол положила паркет темного цвета. Мебель заказала в винтажном стиле. Еще хочу купить постер карта мира, на стену основную планирую его повесить. Нашла такой в этом интернет-магазине. Думаю, что все в целом должно смотреться гармонично.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)