Макияж, маникюр...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Макияж, маникюр...

Хочу основательно заняться своим внешним видом. Возраст уже не юный, нужно и за кожей лица начинать серьезно следить, и декоративную косметику прикупить, и ногтями заняться. Как бы это всё начать, не остановиться на полпути... Проблема в том, что не привыкла, и не могу никак привыкнуть, что нужно всё это делать..

А Вы попробуйте сходить один раз на профессиональный макияж и маникюр. Пусть Вам сделать всё по высшему классу, и Вы увидите, какой можете быть. И пусть это станет для Вас стимулом.

А мне скоро выходить на работу после двух декретов подряд. Пока наспех решила купить всю необходимую косметику в ближайшем масс-маркете. А после уже по мере возможности, обновлять ее более качественными экземплярами. И тоже хочу заняться своим маникюром в обязательном порядке. Думаю заказать free-слайдеры, вот такого плана https://transfer78.ru/catalog/sliders.html чтобы быть, так сказать, в тренде.

Нужно дать себе установку и не отходить от нее. Потом это войдёт в привычку, и вы уже не сможете по-другому. До 35 лет мы ещё можем позволить себе не увлажнить лицо, не мазать ночным кремом перед сном и т.д. Но после 35 кожа уже сама не справляется и ей нужно помогать, иначе рискуем состариться раньше времени...

Вы не одна такая, мне 32 года, тоже уход за кожей уже нужен более тщательный, не то что в 20 лет. Я, раньше пользовалась линией косметических средств фирмы Garnier. Маска, тоник очищающий, и крем для лица. А декоративную косметику покупала, в основном, Maybelline. В последнее время, немного разочаровалась в качестве. Толи кожа моя привыкла, и уже не воспринимает, а может действительно косметика испортилась. Теперь подыскиваю другие варианты. Заинтересовала меня корейская косметика http://www.vovmakeup.ru/. Возможно, кто-то пользовался. Стоит заказывать?

Я никогда раньше не задумывалась о какой-то особенной косметике для ухода за кожей, краситься красилась, а чтоб крема дорогие или сыворотки,казалось это мне не нужно. Теперь задумалась, к сожалению мы не молодеем, и поддерживать красоту стоит очень тщательно. Из декоративной косметики пользуюсь только тушью и пудрой, иногда тональный крем. Из-за неразборчивости по молодости в косметике, угробила реснички, они и сами у меня реденькие слабые, а теперь вообще((( Наращивать не хочу, хочется свои натуральные подлечить, набрела недавно на сыворотку xlash, я так поняла для восстановления, присмотрела ее тут, хочу попробовать, как думаете, будет результат?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)