Аксессуары для школы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Аксессуары для школы

Мне, как члену родительского комитета, было поручено закупить некоторые аксессуары для школы, для турпоходов, а именно мусорные пакеты. Понимаю, что они продаются в каждом супермаркете, но возможно, кто-то знает, где можно найти именно качественные и по хорошей цене?

А почему те, что продают в маркете некачественные? Как по мне, то вполне хорошо выдерживают и вес, и объем. Пока плохих не попадалось. Единственное, не знаю, как с оптовыми закупками, в супермаркете вряд ли вам сделают скидку. Нужно искать именно опт.

В таком случае, вам лучше поискать в интернет-магазинах, я думаю. К примеру, вот https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ пакеты для мусора различного литража, и как раз есть оптовые продажи. Поинтересуйтесь. Мы когда-то так искали мешки для строительного мусора, тоже нашла в интернете, но это было уже давненько.

А мне как раз не везёт с пакетами, которые приобретаю для домашних целей. Каждый раз беру разные торговые марки, и всё равно они настолько тонкие, что рвутся от малейшего веса...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)