Бизнес для мамы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Бизнес для мамы

У меня двое детей. Один уже школьник, второй почти что садиковец. Скоро будет достаточно свободного времени, но не знаю, чем буду заниматься. Хочется какое-то своё дело, чтобы приносило удовольствие и естественно, прибыль. В принципе, даже деньги есть для старта, спасибо любимому мужу, но идей нет, вот в чем проблема. Может быть, поделитесь своими идеями?

Я бы открыла магазин детской одежды. Во-первых, всегда выгодно, дети растут, им постоянно нужно обновлять гардероб. Во-вторых, полезно для себя, всегда есть одежда для своих детей, причем лучшая из лучшей. Ну и собственно, если это твой бизнес, который ты начал с нуля, то по-любому он будет в удовольствие. Мне так кажется.

Да идей, в принципе, достаточно. Главное, определиться к чему лично у Вас лежит душа. Возможно, это продажи, а может, сеть общепитов? Своё кафе или ресторан не рассматривали? Кроме того, многие состоявшиеся предприниматели готовы продать готовый бизнес https://www.beboss.ru/business Посмотрите на сайте по категориям, там есть в том числе идеи детского бизнеса. Вам достаточно определиться, купить франшизу и работать в своё удовольствие.

Кстати, да, я бы если имела возможность открыть свой бизнес, я бы выбрала детский. После декрета мне кажется, что знаю о детях буквально всё. Плюс сама вижу, насколько это дело прибыльно)

Можно открыть интернет магазин, только группу товара, который будете продавать, нужно подбирать с умом. Я бы наверное выбрала, косметику и аксессуары для девушек. Так как, например косметикой будут пользоваться всегда, а значит и продажи будут. Но и естественно нужно будет найти оптового поставщика. Например вот сервис, который осуществляет доставку товаров из Китая.

Тоже хотелось бы начать таким способом зарабатывать

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно и интернет-магазин открыть, если есть такая возможность. Я тоже уже об этом думала, но подсчитала сколько средств нужно на создание сайта и его продвижение, и поняла, что пока это для меня неподъемная сумма. Хочу заняться продажей парфюмерии. Есть такая наливная парфюмерия Рени http://www.e-reni.ru/ Она намного дешевле брендовой и мне кажется, что на нее может быть неплохой спрос. И минимальная сумма заказа на сайте всего 5 тыс.руб. Мне условия подходят. Хотелось бы только услышать отзывы об этих парфюмах. Насколько ароматы соответствуют аналогичным брендовым и как они по стойкости?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)