детский игровой комплекс в детсад

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
детский игровой комплекс в детсад

Собираемся идти в детский сад. Вот недавно ходила на собрание. Большая часть родителей решили собраться деньгами и купить детский игровой комплекс. Потому как на нашей площадке кроме песочницы, то и негде играть. Были качели, но они уже старые и их сняли. Дали время подумать и рассмотреть варианты. Может подскажите что думаете по этому поводу?

А почему вы должны покупать сами качели или что-то наподобие этого? Ведь в тот садик вы, в лучшем случае, будете ходить года три. Об этом должна заведующая думать. Может лучше все-таки сходите к ней с обращением — обустроить двор возле сада.

Мы обращались к ней, звали ее на собрание. Она объяснила, что пока дождется денег на детские качели от городского бюджета, то пройдет много времени. А так детки уже будут играть. Ведь нас много и все по небольшой сумме скинемся. Нам не будет это напрягом.

Ну смотрите, если согласны остальные родители. Тогда да, купите и будут детки играть. Вы в интернете рассмотрите какие они есть эти детский игровые комплексы.

Да вот смотрели, но их так много разных - есть и деревянные и пластмассовые и металлические. Какие наиболее практичны и прочны? Тут безопасность детей в первую очередь.

Как по мне, то лучше деревянный. Ну тут учтите момент - рассматривайте не просто скучные качели, а вот лучше детский игровой комплекс. Там есть разные качели, лабиринты и он сделан в каком-то определенном стиле. Это может быть и летающая тарелка, и ракета, и кораблик, как пример. Подайте такую идею остальным родителям, ведь деткам должно быть очень интересно. А здесь можно выбрать и заказать https://dvorick.ru/ Я думаю, что это будет самым прекрасным решением обустройки площадки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)