Игры

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Игры

Девочки посоветуйте мне сайты, где можно посмотреть игры для деток? А то я хочу своей дочке какие-нибудь игры развивающее показать, чтобы она играла. Так и она занята и у меня время свободного появится.

Я думаю что в интернете много таких сайтов найти можно. Вот хотя бы посмотрите на этом http://quicksave.su/ сайте есть бесплатные игры. Там даже можно по возрастной категории подобрать. Покажите вашей доке варианты, возможно ей понравится какая-нибудь игра. Я часто так делаю, особенно если дел много, и ребенком некогда заниматься.

Я на сайте бебибиюзер игры скачиваю, тоже бесплатный сайт. Там разные категории, и для маленьких деток подобрать игры можно, и для взрослых. Посмотрите и там, если хотите.

Я вообще не разрешаю своим детям подходить к компьютеру. Так как игры любые, они не развивают, это мое мнение. Лучше с ребенком самой заниматься, больше времени уделять. А нет, отдайте в детский сад.

А я считаю что детям нужен компьютер. Есть много специальных программ и игр для развития деток разного возраста.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)