Искусственное и смешанное вскармливание

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Искусственное и смешанное вскармливание

Есть ли тут мамочки, которые кормили и грудью, и сух. молочной смесью? Мне нужен Ваш совет! У меня недостаточная выработка грудного молока, пришлось докармливать смесью Хипп, но буквально через 3 недели начались проблемы. Ребенок иногда срыгивает, появились рези в животики, газики плохо отходят, диатез на щечках. Думаю, придется смесь заменить на другую, но вот на какую пока не определилась. Помогите!
Изменено: Тина - 16.06.2017 20:25:53

Я грудью кормила до года, а вот у сестры ребенок полностью на искусственном был, так кормила его гипоаллергенной смесью Similac ГА, может и Вам стоит на нее перейти? До покупки желательно проконсультироваться со своим педиатром, что он скажет.

Повезло Вам, что хоть до года свои грудным кормили. Спрошу у своего врача про Similac ГА, посмотрим, что скажет. Я еще вычитала, что смесь «Нэнни» многим подходит и проблем у деток, которые ее кушали не было, правда, смесь не из дешевых.

Я тоже совмещала кормление грудью и смесью, так как ребенок недостаточно набирал вес и родился недоношенным. Вводила сухую смесь Нутрилон постепенно, начиная с небольшого количества, чтобы привыкал к новому продукту, затем следила за реакцией малыша. Слава Богу смесь подошла нам, никакого расстройство стула, запоров, коликов, сыпи не было. Вы тоже начните давать новую смесь по чуть - чуть, чтобы не вызвать нежелательную реакцию. Из заменителей грудного молока попробуйте дать смесь Rontamil такую
Изменено: NinaPotapova - 17.06.2017 00:07:39

У меня ребенок практически с рождения на искуственном вскармливании - ничего, вырос, здоров. И я думаю таких деток большинство.

Старайтесь наладить лактацию
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)