прикорм

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
прикорм

Подходим к тому возрасту, когда пора начинать прикорм. Ребёнок хоть и второй, я не помню, какие продукты начинала вводить в рацион в первую очередь. Это так давно было, сыну старшему 13. Можно сказать, как в первый раз) Расскажите, что вы давали своим деткам?

Вроде так недавно это было, сыну ещё пяти лет нету..А я уже и сама не помню) По-моему первыми были овощи. Потом творожок давала. Сразу сама делала, из кефира варила. Потом стала покупать готовые. И каши. В такой последовательности.

Помню хорошо, у нас первым был банан. У меня ещё свежи воспоминания, не так давно всё по второму кругу проходили. Овощи, без соли. Покупала сама и варила, хорошо как раз на осень пришлось начало прикорма. Никогда не покупала консерванты. Потом творожки и йогурты. Вот их я сама долго не делала, первый месяц только. Потом стала готовые покупать, малыш их ещё лучше ел) Продукцию Агуша посмотрите здесь например. Соки или йогурты можете смело начинать давать.

Да, я тоже так думала. Начну с овощей и потихоньку буду на творожки переходить. Старшему помню, сама делала. Сейчас, наверное, не буду заморачиваться.

Сразу сама делала, из кефира варила.

Мой яблочко очень любил.

Мы тоже на этом этапе сейчас. Пробую потихоньку вводить овощи, яблоко, пока все хорошо, проблем не было. Но параллельно решила попробовать ещё добавить в рацион вот такие молочные смеси "Ронтамил". Там "двойка" и "тройка" как раз подходит в качестве дополнительного кормления для деток от полугода и старше.

Я с яблока начинала. Потом добавила банан. Из овощей -картошка, кабачок, морковка, лук, позже мясо

с кабачка и печеного яблочка начинали

начали с брокколи, банана и творожков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)