интим во время беременности

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
интим во время беременности

Девочки, поделитесь секретом. А то меня мучают постоянные недопонимания с мужем с началом моей долгожданной беременности. Мы так хотели зачать ребенка, и наконец-то вышло. И муж как только узнал, что я беременна, сразу перестал ко мне проявлять сексуальную заботу. Он решил, что несмотря на даже наш маленький срок, что это повредит ребенку и беременности. А мне хочется секса. Вот как быть? Было ли у вас такое?

Эти мужчины...Кто знает что у них в голове. Может он действительно боится навредить, вот и у него даже не появляется от этого желания к интиму. Может есть что-то такое с психологической стороны. Так терпите тогда, что ж тут поделать.

А я наоборот слышала. Что как раз во время беременности усиливается влечение к сексу и беременной нельзя терпеть. Ведь те приятные ощущения от оргазма поднимают ей настроение и это наоборот хорошо сказывается на протекании беременности. У нас секс был всю беременность и даже до самых родов.

Дайте мужу время принять эту мысль, что у вас теперь будет ребенок. Может он вообще где-то в подсознании боится чувства ответственности. Или еще чего там себе придумывает. Если его не влечет к сексу, так силой не возьмете же. Может попробуйте купить вибратор https://sex-lavka.ru/vibrator/ Вот и будете некоторое время делать себе приятное. А там потом и будете использовать его в играх с мужем. Подумайте над этим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)