Что подарить

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Что подарить

Очень люблю хорошее постельное

У меня такая же проблема, выбор подарка это головная боль, хочется и оригинально и чтоб не валялось. Обычно дарила любимую туалетную воду, потом он захотел доску для пресса, чтобы дома заниматься. В этом году снова голову ломать придется)
Изменено: vitalinacarpova@yandex.ru - 17.10.2017 12:39:13

:)

Спросите что нужно и не мучайтесь)

Автор, а, что любит Ваш муж, может он чем-то увлекается??? Мой например коллекционирует разнообразные картины. Поэтому на его день рождения, я планирую подарить ему картину, ему нравится художник Густав Климт, репродукции его я нашла в этом интернет-магазине хочу заказать. Надеюсь, что мой милый останется доволен моим подарком.
Изменено: Ирина Кравец - 29.10.2017 15:32:04

ого! хорошее у него увлечение!

Часы можно подарить, какое-нибудь украшения, запонки или печатку возможно. Я часто дарю что-то связанное со спортом, гантели, тренажер для пресса, чтобы дома занимался. Сейчас вот присмотрела на этом сайте беспроводные наушники для занятий спортом, нужная вещь, к Новому году закажу обязательно такие.

Я своему часто дарю средства после бритья, бальзамы и лосьоны. Еще иногда покупаю духи, особенно он любит Шанель Эгоист.

Подарите мужу одежду
Изменено: aleksandra.anisimova@mail.ru - 15.11.2017 23:48:42

Я недавно дарила подруге набор шкурок песца, вот здесь заказывала https://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/pesec/ Упаковала в красивую коробочку и подарила. Отличный подарок получился, она в ателье заказала меховую жилетку себе из них.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)