Что подарить

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Что подарить

Подарки - это вечная проблема!

Цитата
Что подарить мужу. Извечный вопрос. Уже устала придумывать. Одежда вся есть. Духами не пользуется. Всякие галстуки, ремни, портмоне не любит. Точнее, не привередлив к ним. Хочется сделать приятный и полезный подарок.

Я всегда смотрю по ситуации, никогда не покупаю, то в чем мой супруг не нуждается. Галстуки и ремни не носит, на работу ходит в свободной одежде, а портмоне каждый год покупать не будешь. Вот смотрю здесь http://simffonia.ru махровые халаты мужские. На мой взгляд хороший подарок на Новый год и на день рождения, а главное нужный! Ваш муж не носит халаты?

Мой точно халаты не носит, и такого подарка точно не понял бы. Не хватило его реакции на комплект трусов)) Больше одежду дарить не буду вообще. Уж лучше что-нибудь для активного отдыха или спорта.

Думаю, приятный и полезный подарок Вы рано или поздно придумаете, а вот что касается оригинального, то могу подсказать Вам одну идейку. Можете в качестве бонуса к основному подарку добавить ещё аудио или видеоролик в честь мужа. Вот, посмотрите тут какие есть примеры поздравления с днём рождения от Путина по именам. Лично мне очень понравилось. Обязательно закажу такое кому-нибудь на ближайший праздник.

Подарите мужу хорошее настроения

Согласна с Мирабеллой. Одежда - это не подарок. Уж точно не трусы
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)