Выбор светильника

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выбор светильника

Я бы на вашем месте обратил внимание на светодиодный светильник или люстру, вот такие они бывают, очень современно и стильно на мой взгляд. К тому же они более экономичны должны быть и освещают лучше, как раз то что вы хотите. Мне больше по душе люстры, по старинке так сказать, богаче они смотрятся для меня.
Изменено: Tim Тимофеев - 21.10.2017 22:39:55

Сколько людей столько и мнений. Выбирайте то, что вам больше по душе. Мне нравятся красивые люстры, сейчас их разнообразие поражает, и как по мне, они украшают комнату намного эффектнее чем точечные светильники.
Изменено: Strawberry Strawberry - 28.10.2017 16:05:45

Делаем ремонт, и тоже уже пора выбирать тип освещения. Мне нравятся, как смотрятся люстры в интерьере, а мужу наоборот светильники. Еле удалось его уговорить на люстру, хорошо согласился. Но, теперь же еще нужно выбрать, а у меня глаза разбегаются, столько классных вариантов. Вот, отобрала два варианта в этом интернет магазине люстр и светильников. Какая люстра лучше, как считаете?
Изменено: Ритуля - 27.11.2017 13:56:20

Сейчас вообще очень интересные люстры можно купить, сама вот приглядела тут интересные варианты для спальни. Вообще люблю делать покупки в инет магазинах, т.к. это удобно и время экономится и выбрать можно в любое для себя время.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)