Помогите в интимном вопросе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите в интимном вопросе

Мне даже неловко здесь писать об этом. Подругам тоже сказать как то стыдно. А про мужа вообще молчу, он не правильно меня поймет. Хочу купить вибратор. В сексшопе засветиться не хочу. Да и какой лучше не знаю. Помогите советом, на что обратить внимание.

А чего мужу не сказать? Предложите ему купить тоже какую-то игрушку. Можете в интернет магазине или сходите в сексшоп. Вместе и выберете себе и ему. Скажите, что заинтересованы разнообразить вашу интимную жизнь. Ладно, уж подругам не обязательно знать все.

Я купила тайком от мужа. Он точно на меня обидится, когда узнает. Иногда использую, когда он на сутки идет на работу. Мне очень нравиться, другие ощущения. Обращайте внимание на размер, чтоб не был маленьким, и на толщину. Мне нравятся вибраторы побольше.

Я не стесняюсь ходить в сексшоп. Изначально мы с мужем вместе ходили, покупали всякие там смазки, игрушки. Но, специально для таких, как вы, есть много разных онлайн секшопов, которые полностью конфиденциально соберут и доставят ваш заказ. Например, в этом сексшопе очень большой выбор вибраторов http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ Для начала, купите обычный вибратор, может со временем, захочется вам и какого-то поинтереснее.

Через интернет закажите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)