Дача и дети

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Дача и дети

Мои дети не любят ездить на дачу, им там скучно, час-два побегают и начинают ныть, что хотят домой. Чем их можно развлечь? Я им планшет с мультиками беру, мячи, цветные мелки, сачки, что ещё придумать?  

Мы детям песочницу на даче сделали, гамак повесили, шалаш их веток смастерили, муж ещё хочет сделать качели и лавочку своими руками. Если у вас нет возможности самим что-то смастерить, то посмотрите готовые  уличные спортивные комплексы для детей, например, вот такие  https://dvorick.ru/  Купите горку или игровой домик ребёнку, думаю,  он будет в восторге.

Спасибо за идеи, нужно будет напрячь мужа, пускай качели им повесит и гамак. А площадку тоже было бы неплохо купить, но в этом году не будем этого делать, так как нужно денег на неё накопить, а в следующем обязательно!  

Ну вы хотя бы им бассейн надувной купите, пока ещё тёплые деньки стоят. Он недорогой, можно за 2-3 тысячи рублей найти. А планшет, я бы на вашем месте не брала, зимой в квартире будут его смотреть, а сейчас пускай гуляют на свежем воздухе!  

Предложите детям посадить свой собственный огород, купите им детские грабли, лопатки, пускай цветы сажают, зелень, кукурузу. Разрешите нарвать овощей и фруктов и устроить пикник!

А у меня супруг на даче сам хочет сделать детскую комнату. Купил в магазине несколько перегородок стационарных и хочет отделить ими пространство в спальне. Там будет и компьютер и все игрушки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)