Хобби

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Хобби

Девочки, а какие у вас хобби? Чем занимаетесь, кроме воспитания детей, готовки и уборки?)

Вы сначала рассказали бы, какое у вас хобби) Мне в последнее время нравится играть в сети. Вот этот сайт нашла и читаю сейчас информацию, где можно безопасно поиграть с удовольствием и без нервов) Раньше любила шить еще и рисовать, но почему-то забросила эти занятия. Надо бы вспомнить молодость и нарисовать пару картин для интерьера)  

Я стала много смотреть онлайн сериалов

У меня есть хобби, я неплохо делаю разные вещи своими руками. Например, украшения, шкатулки, какие-то мелочи для дома. Хотела бы его монетизировать, начать продавать все это. Но вот не знаю, как к этой задаче подступиться)

Вы можете продавать либо через инстаграм, либо через вк. Или сделать свой сайт. Если выбираете последний вариант, то скажу сразу, что лучше всего делать на вордпрессе. Это проще. Подробности можете почитать тут https://internet-akademia.ru/press/kak-sozdat-sait-na-wordpress/ Если будут какие-то вопросы, можете меня спросить. Помогу, чем смогу.

На самом деле без хобби очень скучно жить - всегда его нужно иметь

У меня лично есть хобби, а именно ставки на спорт , про которые еще узнал в киберспорт цупис клаб и теперь есть доп доход. Кстати такое увлечение еще и поднимает настроение - так что два зайца убиваю таким образом.

Цитата
На самом деле без хобби очень скучно жить - всегда его нужно иметь
Да, вы правы. Я вот бисероплетением занимаюсь уже несколько лет. В свободное время от работы делаю различные украшения.  

Цитата
Да, вы правы. Я вот бисероплетением занимаюсь уже несколько лет. В свободное время от работы делаю различные украшения.  
Меня бисер раньше тоже увлекал. А сейчас больше нравится с бумагой работать. Оригами - вот моя новая страсть! Такую красоту можно делать своими руками и сложно себе представить, что материалов на неё идёт вообще минимум - обычная (или цветная) бумага и всё! Очень хочу по оригами мастер класс https://skladchik.biz/origami.106/ пройти. Хочу пробовать делать уже более сложные конструкции, а самой сложно этому научится. Поэтому на мастер класс очень большие надежды полагаю.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)