Что подарить маме?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Что подарить маме?

У моей мамы скоро день рождения, юбилей, ей исполнится 55 лет. Хотелось бы подарить ей хороший подарок и как-то приятно ее удивить, подскажите, что Вы дарите своим мамочкам???

Я в прошлом году подарила своей мамочке хороший мобильный телефон, она давно о нем мечта и я смогла осуществить ее мечту. Еще заказывала для нее красивый букет в шляпной коробке.

Мне кажется, что выбрать подарок для любимой мамы не сложно, главное знать ее вкусы и понимать на какую сумму Вы рассчитываете. Можно купить красивый наряд, в котором она могла бы отметить свой юбилей. А еще подобрать косметику или парфюм, например винтажный аромат Красная Москва, духи такие видела в продаже тут.

Я бы на Вашем месте, подарила бы маме подарочный сертификат в салон красоты или на Спа-процедуры. Считаю, что такой подарок понравился бы любой женщине.

Мамочке на подарок Вы могли бы купить хороший сервиз, набор столового серебра или же вещи, аксессуары. Еще как вариант, к основному подарку можно было бы заказать поздравления с днем рождения от Путина, я видела такую услугу на этом сайте https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ И конечно же не стоит забывать про цветы, ведь любой женщине будет приятно получить роскошный букет.

У моей мамули несколько месяцев назад тоже был юбилей. Мы от своей семьи подарили ей новый телевизор, она сама нам намекнула на такой подарок. А моя сестра подарила портрет, который заказывала у знакомого художника.

Свою заботу подарите

У моей мамы тоже скоро День Рождения, и мне так хочется порадовать ее хорошим подарком. Она у меня любительница драгоценных украшений, кольца, сережки, броши. Я смотрела на этом сайте драгоценные камни, думаю заказать для мамы. Только еще не выбрала какой, скорее всего закажу лунный камень, он подходит моей маме. Ну и у меня есть перстень золотой, отнесу к ювелиру, чтобы этот камень в него вставили. Думаю, ей понравится такой подарок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)