Здоровье

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Здоровье

Здравствуйте! Хотела поговорить на тему здоровья. Дело в том, что у меня очень нехорошее самочувствие последние месяцы. Вроде ничего конкретного не болит, давление в норме, а постоянно дикий просто упадок сил, голова кружится. Едва с постели по утрам встаю. Что это такое может быть?

Может это симптом какого-то заболевания? Я бы на вашем месте не тянула с визитом к врачу. Посетите эндокринолога - может он сможет помочь? Проверите щитовидку - от нее вполне могут быть подобные проблемы  

Если бы проблемы были в щитовидке, то там бы уже целый букет симптомов был. А если наблюдается упадок сил без видимой причины, то это может быть и сглаз, и чья-то негативная энергия или вообще какой-нибудь энергетический паразит присосался. Вам бы пройти обучение Спасу: https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu Научились бы противоборствовать таким негативным силам  

Кровь на сахар не сдавали? Это может быть начальным симптомом сахарного диабета, например. А может и просто общее переутомление и вам надо в отпуск съездить. Но лучше сходить в больницу и пройти обследование - мало ли что

обыкновенная усталость. как вы спите??

витамин д попроуйте попить

Энергетический паразит???? ВЫ серьезно?))

Автор, а почему вы не обратитесь к медикам и не пройдёте обследование? Уж слишком много у вас тревожных симптомов. Важно не пропустить болезнь и вовремя её выявить....  

Цитата
Автор, а почему вы не обратитесь к медикам и не пройдёте обследование? Уж слишком много у вас тревожных симптомов. Важно не пропустить болезнь и вовремя её выявить....
Я бы тоже не спрашивала советов на форуме, а быстрее начинала проходить обследование.... Упадок сил, постоянное головокружение - совсем не хороши предвестники. Хорошо, если анализы ничего не покажут и максимум, что придётся сделать - это поднять гемоглобин.... Но может быть всё совсем по другому.... У тёти моей рассеянный склероз так себя проявлял. Причём больше года она ходила и пыталась бороться с усталостью и отсутствием сил, а болезнь в это время всё сильнее поражала её организм. Сейчас, когда она уже знает о своей болезни и смирилась с ней - начинаем искать варианты лечения. В РФ зарегистрирован ОКРЕВУС (окрелизумаб) – первый и единственный препарат для терапии первично-прогрессирующего рассеянного склероза http://clinical-pharmacy.ru/digest/new-lekarstva/6981-v-rf-zaregistrirovan-okrevus-okrelizumab-pervyy-i-edinstvennyy-preparat-dlya-terapii-pervichno-progressiruyuschego-rasseyannogo-skleroza.html#sel=4:37,4:49 . Это радует, есть надежда Главное найти хороших медиков, которые организуют терапию правильно.  

Действительно хорошая новость  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)