Огород

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Огород

День добрый. Мы с мужем купили дачу. Там никогда ничего не сажали и не выращивали - использовали просто для отдыха. А я хочу устроить там огород. Но понимаю, что сейчас туда что-то сажать - смысла нет. Ничего не вырастет. Вот и вопрос - как сделать каменистую вытоптанную почву плодородной?  

Ну начать с того, что сперва распланировать участок. Обозначьте места, где будут грядки. Там землю тщательно вскопать, удобрить. В идеале бы грунт, конечно, хороший купить. Ну засадить грядки какой-нибудь травкой хорошей. Например, рапс посевной подойдет - он землю питает и удобряет. Да сами можете вот здесь почитать. И тогда уже на следующий год обеспечен обильный урожай  

И не лень вам с огородом возиться? Мы когда дачу покупали, то сразу с мужем решили, что она у нас будет только для отдыха - никаких огурцов, никакой картошки. Приезжать будем только отдыхать и шашлыки жарить.  

С одной стороны согласна, а с другой нет. Вроде и правильно, что на даче надо отдыхать, но вы вспомните какие в магазинах помидоры пластмассовые продают! Со своими то никак не сравнить!

Посадите много ягод.  

огурцы, томаты, перец, травы.

Перекопать.

А почему именно ягоды, Стеша?

А меня вообще не тянет работать на земле....  

Я обожаю на своём огородике работать  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)