Подарок на новоселье

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подарок на новоселье

Моя лучшая подруга наконец-то окончила ремонт в новой квартире. Собирается скоро справлять новоселье, ну и я естественно в числе приглашенных. Только вот не знаю, что ей подарить, что-то нет совсем никаких идей. Поделитесь своими идеями?

Я недавно кстати была на новоселье, дарила комнатный цветок. Но хозяйка, моя знакомая, обожает их, так что я выбрала такой подарок специально. Но и на новоселье, как раз подходит. Если ваша подруга любит комнатные цветы, то и вы могли бы их подарить.

На новоселье нужно дарить что-то полезное для дома, или интерьера. Это может быть кухонный комбайн, кофемолка, или соковыжималка, например. Главное, чтобы в быту пригодилось. Если решите выбрать подарок, который будет подчеркивать интерьер квартиры, то купите красивую картину. Как вариант, посмотрите модульные картины для интерьеров на этом сайте: https://miraclecanvas.com/ru/#5a1f7d2d89fee. Мне кажется, картина неплохой подарок.
Изменено: Ритуля - 02.12.2017 13:51:44

А я бы на вашем месте, прямо спросила у подруги, что ей нужно. Или, просто вручила бы деньги, а она уже сама пусть купит подарок. Так человек сам выберет, и подарок окажется полезным. А если покупать что-то самостоятельно, не факт что ей понравится.

У моего друга скоро новоселье, тоже сейчас выбираю подарок. Наверное буду покупать картину, даже уже смотрела картины по номерам в этом интернет магазине. Понравилось несколько вариантов, которые несомненно подойдут к интерьеру его гостиной. Еще одни вариант, рассматриваю, думаю может купить лучше часы. В общем, не знаю, а новоселье уже через несколько дней. А как вы считаете, что мне выбрать?

Я на новоселье своей сестре подарила телевизор. Она сама намекнула мне на такой подарок. Считаю, что подарки должны быть полезными и пригодными.

У моей лучшей подруги скоро тоже новоселье. Мне бы хотелось ей подарить хороший и полезный подарок. Я очень долго ломала себе голову, что же выбрать? А буквально вчера наткнулась на этот интернет-магазин, здесь я хочу купить кресло качалку. Надеюсь, что подруга будет приятно удивлена такому подарку. Автор, может и Вам рассмотреть такой вариант?
Изменено: aleksandra.anisimova@mail.ru - 12.01.2018 13:25:27

Хорошая тема! вообще люблю новоселья! лучшим подарком думаю будет конверт с деньгами, чтобы они смогли купить то, что нужно для дома. А вот небольшой сладкий презентик в виде торта как тут http://www.itortilla.ru/ можно и захватить с собой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)