Подарок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подарок

День добрый. Хочу посоветоваться. У сестры день рождения скоро. Она очень цветами увлекается, вот я и хочу подарить ей что-то из этой сферы. Думаю, может выбрать какое-нибудь кашпо лечузо: https://www.lechuza.ru/ ? Как считаете, хорошая идея? Я просто не очень в цветоводстве разбираюсь, там может тонкости какие?  

Тонкости есть, конечно. Под разные растения нужны разные кашпо - кому то высокое и длинное, кому-то низкое и широкое наоборот. Я так думаю, что вам будет сложно угадать, если не знаете точно что именно нужно. Может какой-то другой вариант придумать?  

А я вообще предпочитаю, чтобы мне подарки деньгами дарили. Да, может это не романтично и не интересно и вообще скучно - называйте как хотите, но я сама знаю что мне надо и сама куплю - только денег дайте. Это лучше, чем бесполезный подарок валяющийся в дальнем углу  

Ну частично вы правы. Но только частично. Просто мне бы не хотелось, что бы я подарила деньги, а человек потратил их не на себя. поэтому предпочитаю дарить сертификаты. В магазин косметики, например. А там уже пусть сама думает что ей надо)  

Мне кажется, выбрать кашпо совсем не сложно.

Автор, вы лучше знаете свою сестричку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)