Как поздравить сестру с Днем Рождения?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как поздравить сестру с Днем Рождения?

Согласна с тем, что можно через интернет заказать для начала ей доставку букета, а при встрече уже подарить какой-то подарок. По-моему, это самый оптимальный вариант. Что касается самого подарка, то по своему опыту скажу, что удачнее всего дарить что-то из одежды. В моем окружении практически никто не любит различного рода сувениры и ненужные мелкие вещички. А вот одежда нужна всем. Вот, к примеру, просмотрите на этом сайте ассортимент. Лично мне приглянулась юбка до колена в клеточку, которая клёш. На весну обязательно себе такую закажу.

А я бы по почте отправила подарок, по самой обычной. Как раньше все делали. Это же так приятно, получать посылку на почте, в которой для тебя подарочек. Так как-то ностальгически, что ли. В общем, я бы хотела, чтобы мне кто-то так прислал подарок.

Если есть возможность, скооперируйтесь с родителями или ее мужем и подарите ювелирное украшение. Я последнее время не могу налюбоваться на кольца со шпинелью. Настолько они мне нравятся, что думаю попросить у мужа такой подарок к Новому году. Цена шпинели, конечно, довольно солидная, но оно того стоит https://gemlovers.ru/shpinel/ Такое украшение вполне может стать семейной реликвией, и его потом можно будет передать по наследству дочери, а она своим детям.

Я тоже обожаю получать в подарок украшения. Наверное предпочитаю их всем другим подаркам. Но муж, к сожалению, считает неправильным каждый раз дарить ювелирку. Поэтому приходится ждать только свой день рождения.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)