Подарок мужу сестры

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подарок мужу сестры

Сестра пригласила меня на день рождения своего мужа. Это будет первый день рождения, на котором я буду присутствовать. Ума не приложу, что ему дарить. Сестра тоже ничего не подсказывает. Дешевить с подарком особо тоже не хочется, родственники всё-таки. Дайте каких-нибудь идей, буду признательна.

Так может и подарите ему, к примеру, хороший кожаный ремень, или портмоне. Или вот к примеру сумка на пояс мужская, тоже довольно практичная вещь, а мужчины любят практичные вещи. Спросите, в конце концов, у сестры, что бы он хотел получить в подарок. Жаль будет, если не угадаете с подарком, и деньги будут выброшены на ветер.

Я бы просто подарила определенную сумму денег в конверте. Не люблю выдумывать, тем более, действительно, большой риск не угадать с подарко. Если только сестра, конечно, не поможет.

Я визитницу дарила, вроде бы угадала с подарком. Именинник был начинающим бизнесменом, так что такая вещица оказалась ему очень кстати на тот момент. Естественно, покупала не дешёвую, качественную, известной ТМ.

Если нет никаких идей, и вы совсем не можете определиться с подарком, можно вручить просто деньги в конвертике. Так, муж вашей сестры сам сможет купить то, что ему действительно будет нужно. Или, как вариант, почитайте про сертификат добрых дел здесь: https://www.vklad-v-dobro.ru/. На сумму сертификата в любом интернет-магазине можно что-то купить. Так еще и вы помогаете нуждающимся, так как компания, часть средств отдает на благотворительность.

Мужу Вашей сестры можно подарить кошелек, ремень, запонки или прищепку для галстука, еще можно подобрать парфюм. Недавно увидела в этом интернет-магазине, винтаж духи, очень захотелось заказать такие себе и мужу, но пока к сожалению не могу позволить. Считаю, что такой подарок оценит каждый именинник. Лично, я была бы очень рада такому подарку.

Подарите какую нибудь коллекционную вещь, оружие например. Может что-то для рыбалки, многим мужчинам нравится.

Мужчине можно подарить бутылочку хорошего виски
Изменено: aleksandra.anisimova@mail.ru - 15.11.2017 23:36:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)