Торты

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Торты

Цитата
Девочки, а мне нужно своим двойняшкам заказать торт. Им два годика исполняется. Подскажите куда можно обратится у нас  в Москве?  
Ой, классно так! Поздравляю вас искренне с такой счастливо датой! Двойняшки это так круто!!!! У меня племянники тоже из двойни - я их люблю всей душой. Мальчик Ванечка и девочка Яна. У них в сентябре была серьёзная дата - 3 годика. Сестра так красиво детский праздник спланировала. Аниматоры были, много деток приглашённых. Торт для двойни мальчик и девочка https://cakes.ru/detskie-torty/dlya-dvojnyashek/ она через кондитерскую Сakes заказывала. Москвичи знают и любят её. Все кондитеры  - настоящие мастера своего дела и обладатели множества международных наград. Украсили торт нереально красиво, надпись и упаковка в стоимость не вошла. Торт привезли прямо на праздник в специальном авто, оборудованным холодильником. Вообщем всё очень прилично и организованно. Яночка и Ваня были в восторге от своей сладкой красоты

Такой милаха-торт на фото! Конечно такой нереально испечь деткам даже самой любящей мамочке!  

А вы частников ищете или фирмы?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)