Денежный перевод

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Денежный перевод

Нужно перевести деньги в Китай посреднику. Обычно всегда переводилось без проблем, а на этот раз уже несколько дней не получается. Сотрудники банков тоже не поймут, в чем дело. То ли счёт получателя заблокирован, хотя он мне говорит, что всё в порядке. Переводим посредством Маниграм. У кого-то были такие проблемы?

Да, тоже были задержки с международными переводами. Бывало, что перевод отправился, а до адресата шел несколько дней. Было потрачено много нервов в такие моменты. Ну такие системы, что поделаешь...

А с помощью другой системы пробовали перевести средства? Я когда-то попала в такую же ситуацию, набрала заказов от людей, а деньги посреднику для выкупа товара перевести не могу. Довольно неприятная ситуация была. Попробуйте, к примеру, перевод через Вестерн Юнион, как перевести деньги, описывается здесь Почитайте, должно быть всё в порядке.

Никогда не переводила деньги таким образом. Интересно, а если они бесследно исчезнут, их потом вернут? Я бы не рискнула так. Мне кажется, ответственности никто не несёт. И будут плакать потом мои денежки.

а через банк никак нельзя переводом?

А на кошелёк нельзя перевести? Меня обычно всегда выручает такой способ перевода, если другие не получаются. Вот почитайте тут, как положить деньги на киви кошелёк http://paychek.ru/kak-mozhno-polozhit-dengi-na-qiwi-koshelek/ Вообще ничего сложного. Можно даже с помощью терминала, не прибегая к помощи банков.

:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)