Учеба заграницей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Учеба заграницей

В этом году наша дочка окончила коледж. И планирует поехать учиться дальше заграницу. Какой ВУЗ лучше выбрать для получения хорошего образования? Хочу узнать сколько стоит такое обучение. Возможно ли там совместить учебу и работу?

Моя знакомая училась в Чехии. Перед поступлением, она ходила на курсы английского и чешского языка. Также, чтобы поступить необходимо более тщательно к этому готовиться. Учится и работать вполне реально.

Хотела у вас спросить, а какая специальность вас больше интересует? Престижным ВУЗом считается Венский государственный университет. Если говорить об уровне образования, то учеба в Австрии дает большие возможности после окончания построить хорошую карьеру. Если вас интересуют подробности поступления то, можете посмотреть вот здесь https://educationaustria.ru/
Изменено: Светлана Ушолина - 23.09.2017 19:01:55

Помню я сама хотела поступать учится в Англию, но там слишком дорогое обучение.Знаю, что многие находят там подработку, будучи студентом, но это как повезет.Но, нужно знать хорошо английский язык. Я бы тоже выбрала Австрию.

Ну а мы люди попроще учимся здесь в России.8)

За границей учиться это, конечно, здорово, но так дорого
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)