Игры.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Игры.

Мамочки, разрешаете ли Вы своим детям играть в компьютерные игры, игра на телефоне или планшете??? Какие игры предпочитают Ваши детки???

Моему сыну 4 года, он играет в говорящего кота Тома, это его самая любимая игра. Ничего против игр не имею, сейчас это вполне нормально, потому что большинство детей имеют личные смартфоны и планшеты.

Моей дочери уже 6 лет, она сама зачастую скачивает все необходимые и интересные для нее игры. Я конечно каждый день проверяю ее планшет и ноутбук, боюсь чтобы там не было страшных игр с убийствами, так как он не очень хорошо влияют на психику. На днях увидела на этом сайте, игры онлайн, думаю показать дочери, может она что-то выберет для себя.

Моему сыну только два годика, поэтому он еще особо не играет в игры, иногда только собирает зверушек в поезд, это такая игра. Но думаю, что через год он подрастет и я не буду против игр. Главное, чтобы это было дозировано, по несколько часов в день, не больше.

У меня дети тоже играют, совсем запрещать бесполезно, нужно просто контролировать этот процесс

Цитата
Мамочки, разрешаете ли Вы своим детям играть в компьютерные игры, игра на телефоне или планшете??? Какие игры предпочитают Ваши детки???
Разрешаю, но редко. И то, у нас установлены специальные развивающие игры. Я считаю, что ребенка в раннем возрасте всё таки не хорошо приучать к гаджетам. У нас есть много игрушек, но я бы хотела выбрать что-то из настольных игр, чтобы он вместе с нами также играл. Вот пришла идея купить аэрохоккей, в Москве есть интернет магазин vesta-play.ru где можно выбрать различные варианты этой игры

Конечно, сейчас все дети играют. Даже если запрещать играть дома, то у друзей все равно они будут играть, только родители об этом знать не будут. Я считаю что лучше скачать те игры на андроид, которые смогут принести пользу, например логические, симуляторы или стратегии. А вот время для игр все же лучше ограничивать.

Иногда разрешаю. но немного

Мамы! Лучшие развивающие игры связаны с бильярдом. Послушайте совет. Бильярд -развивает одновременно и ум и тренирует тело. Концентрация, пространственное мышление, ну и интересно конечно.
Мы покупали себе бильярдный стол на luza.ru и там же бильярдный кий заказали с доставкой .
Привезли все быстро и четко. Стол установили) Играем всей семьей!

:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)