Отпуск

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Отпуск

Расскажите, кто, где будет отдыхать этим летом или кто уже, где отдохнул? Мне бы тоже очень хотелось в отпуск, но пока не знаю отпустят с работы или нет. Хотелось бы хоть на недельку куда-то съездить.

Мы очень часто ездили в Анапу, Сочи, если честно уже немного надоело, хочется увидеть, что-то новое и разнообразить свой отдых. Разговаривали с мужем, решили попробовать съездить в Белоруссию, мы там еще ни разу не были. Нашли неплохие туры в Беларусь на этом сайте, надеюсь, что нам понравится и мы останемся довольны.

А я люблю отдыхать в Крыму, это самое лучшее место для меня и моей семьи. Очень часто останавливаемся в Ялте, в июле были там 10 дней, но хотелось бы переехать туда жить.

Мы в последнее время летаем на отдых за границу, так как отдых там получается дешевле и лучше. В мае были в Тунисе, а в конце августа летим на отдых в Таиланд, еще хотелось бы в этом году попасть в Индию, но пока не загадываем.

Мы планировали семьей поехать на отдых в Сочи, но к сожалению у нас не получится. Но без отдыха, тоже ведь не дело остаться. И мы нашли тут интересное предложение, они предлагают отдых на Рыбинском водохранилище, муж очень загорелся, говорит, что можно попробовать поехать туда, так как это, что-то новое, а новое всегда интересно.

Я в этом году собираюсь в Бразилию https://travel.bodo.ua/go/brazil/, уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании, все очень нравиться, всегда все на высоте,много положительных и незабываемых впечатлений после тура.

Ой, и я мечтаю об отпуске... Точнее, отпуск-то у меня, можно сказать, постоянный, я в декрете) но пока второй ребенок очень маленький, мы не можем никуда далеко уезжать, это мое решение, мои страхи и т.д. Но после годика обязательно поедем на море.

Да, декрет это для нас всех отпуск, по крайней мере, все мужья так считают. И то, что во время декрета в отпуск как раз и тяжело выбраться по причине грудных детей, либо совсем маленьких и непослушных, это они во внимание не берут) Я имела опыт отдыха с маленьким ребенком, и это был не отдых, а сплошная нервотрёпка, слишком много было поводов волноваться за ребенка...

Ну это мы с Вами такие, а многие придерживаются других взглядов. У меня подруга, к примеру, полетела в Египет с полугодовалым ребенком, и это глубокой зимой, когда идёт глобальная перемена климата, из мороза в жару. Плюс еда непривычная, а вдруг бы заболел? Нет, я не такая рисковая... Я бы так не смогла. Хотя очень хочется.

Мы в Сочи ездили с двумя детьми. Отлично отдохнули. Отдых будет лучше, если выбирать отель семейного типа, где всё предусмотрено для детей, там и няню можно нанять, и коляску с кроваткой дадут, и развлечений много для деток.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)