Подарок мальчику

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подарок мальчику

Что подарить можно мальчишке, которому 8 лет исполняется? Меня подруга пригласила на День Рождения своего сына, а я растерялась, не знаю что дарить. Посоветуйте?

Я бы на вашем месте спросила у подруги, чтобы наверняка угадать. Ну а так если спрашивать не хотите, тогда можно купить игрушку детскую, например Лего, мальчики такое любят.

Да, автор спросите у подруги, она вам подскажет, ей же лучше знать, чем увлекается ее сын. У меня ребенок просит уже давно скейтборд Пенни, на этом сайте можно посмотреть его, я все обещаю купить. Так что детки в возрасте 8 лет, как раз увлекаются таким. Тем боле сейчас лето, самое время на улице гулять. Сейчас, уже чуть осталось времени, и осень уже наступит.
Изменено: Sila - 09.08.2017 12:04:26

Деньги подарите, самый беспроигрышный вариант, а мальчик сам купит, то что ему нужно. Я вообще всем деньги дарю на День Рождения, так как выбирать не умею подарки.

Да ну, какие деньги, это же ребенок. Это взрослому еще можно подарить деньги, а ребенок будет ждать игрушку. Согласна с Тиной, я бы тоже подарила мальчику Лего, это беспроигрышный вариант. Меня сынуля тоже просит купить Лего Майнкрафт. Я вот тут нашла неплохой выбор https://minecraft-market.ru/majnkraft/majnkraft-konstruktury И пенниборд тоже неплохой подарок. Смотрю, сейчас все дети на них катаются, и мальчики, и девочки
Изменено: foxy.pimarketing@gmail.com - 09.08.2017 23:42:05
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)