Подарок мальчику

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подарок мальчику

Что подарить можно мальчишке, которому 8 лет исполняется? Меня подруга пригласила на День Рождения своего сына, а я растерялась, не знаю что дарить. Посоветуйте?

Я бы на вашем месте спросила у подруги, чтобы наверняка угадать. Ну а так если спрашивать не хотите, тогда можно купить игрушку детскую, например Лего, мальчики такое любят.

Да, автор спросите у подруги, она вам подскажет, ей же лучше знать, чем увлекается ее сын. У меня ребенок просит уже давно скейтборд Пенни, на этом сайте можно посмотреть его, я все обещаю купить. Так что детки в возрасте 8 лет, как раз увлекаются таким. Тем боле сейчас лето, самое время на улице гулять. Сейчас, уже чуть осталось времени, и осень уже наступит.
Изменено: Sila - 09.08.2017 12:04:26

Деньги подарите, самый беспроигрышный вариант, а мальчик сам купит, то что ему нужно. Я вообще всем деньги дарю на День Рождения, так как выбирать не умею подарки.

Да ну, какие деньги, это же ребенок. Это взрослому еще можно подарить деньги, а ребенок будет ждать игрушку. Согласна с Тиной, я бы тоже подарила мальчику Лего, это беспроигрышный вариант. Меня сынуля тоже просит купить Лего Майнкрафт. Я вот тут нашла неплохой выбор https://minecraft-market.ru/majnkraft/majnkraft-konstruktury И пенниборд тоже неплохой подарок. Смотрю, сейчас все дети на них катаются, и мальчики, и девочки
Изменено: foxy.pimarketing@gmail.com - 09.08.2017 23:42:05

Я думаю, что можно было бы подарить, что-то из вещей. Например теплую куртку, комбинезон или шапку. Это то, что всегда необходимо каждому из нас, а тем боле, что впереди холода. Кстати на этом сайте, можно посмотреть фирменные вещи Reima, старые коллекции они сейчас распродают, по приемлемым ценам. Посмотрите, возможно Вам подойдет такой вариант для подарка.

В 8 лет надо дарить игрушки)

Кстати, отличным подарком на день рождение ребёнка будет отправить его вместе с его друзьями в центр скалолазания «Скалариум»!
Их ждёт увлекательный квест вместе с аниматорами, а так же возможность попробовать свои силы!
Активный отдых!
Лично мой ребёнок уже не раз участвовал в таких квестах.
создайте своему ребёнку настоящий праздник!
вот, кстати, номер центра 89225212033
очень советую;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)